Monat

Mo.03.10.202215.00Gottesdienst mit Abendmahl, Pflegewohngruppe Gringglen
17.15roundabout kids
Di.04.10.202214.00Netzwerktreffen kirchliche Flüchtlingsarbeit Zürcher Unterland
16.00Gottesdienst mit Abendmahl, Pflegewohngruppe Soligänter
17.30boyzaround
Mi.05.10.202213.15Exkursion Reformation in Zürich (JuKi 5)
15.45Orgelprobe
Do.06.10.202207.30Untimaterial vorbereiten
09.00Frauenlesegruppe
12.00Mittagstisch
16.00Computeria Regio Bülach
16.30Bewegung und Gymnastik 66plus
18.00Aufbau Technik Frauenchor
18.15Abendfeier mit Abendmahl
Fr.07.10.202212.15Meditation am Freitag - Wege nach innen ohne
15.00Erzählcafé
Sa.08.10.202209.00Heiliger BimBam - Cafeteria
So.09.10.202210.00Gottesdienst mit Chilekafi, Reformierte Kirche
11.45«Taufen.»
Di.11.10.202210.30Gottesdienst mit Abendmahl, Alterszentrum Im Grampen
Musikalische Morgenfeier
Mi.12.10.202214.00Lotto-Nachmittag Seniorenclub Bülach
Do.13.10.202216.30Bewegung und Gymnastik 66plus
Sa.15.10.202209.00Heiliger BimBam - Cafeteria
So.16.10.202210.00Gottesdienst mit Taufen und Chilekafi, Reformierte Kirche
11.45«Taufen.»
Mo.17.10.202210.00Musigwuche
Di.18.10.202210.00Musigwuche
Mi.19.10.202210.00Musigwuche
Do.20.10.202210.00Musigwuche
16.30Bewegung und Gymnastik 66plus
16.45Gottesdienst mit Abendmahl, Alterszentrum Im Baumgarten
Fr.21.10.202210.00Musigwuche
18.30Musigwuche Aufführung "Ab id Wüeschti"
Sa.22.10.202209.00Heiliger BimBam - Cafeteria
So.23.10.202210.00Gottesdienst mit Chilekafi, Reformierte Kirche
14.00Filmzeit - Das Fräulein wird 80
Mo.24.10.202217.15roundabout kids
19.30Zen-Zeit
Di.25.10.202209.30Werktagsandacht
10.30Gottesdienst, Pflegewohngruppe Tüfwis
Gottesdienst mit Abendmahl, Alterszentrum Im Grampen
17.30boyzaround
19.30KonfKlasse A - Eltern - Infoabend
Mi.26.10.202214.00Generationenspielnachmittag
16.45Besuch bei der Rega (JuKi 6, 7)
Do.27.10.202209.00Frauenlesegruppe
10.30Weihnahctsspiel Vorbereitungssitzung
16.00Computeria Regio Bülach
16.30Bewegung und Gymnastik 66plus
Fr.28.10.202212.15Meditation am Freitag - Wege nach innen
16.30Weihnachtsspiel Proben
Sa.29.10.202209.00Heiliger BimBam - Cafeteria
14.00Goldene Konfirmation
Gottesdienst mit Goldener Konfirmation und Apéro Riche, Reformierte Kirche
Origami (JuKi 6/7, Konf)
15.00Privates Fest
So.30.10.202210.00Erntedankgottesdienst mit Taufen und Apéro, Mehrzweckhalle
Sundate, Familiengottesdienst mit Tauferinnerung, Unti-Kindern und Sundrink, Reformierte Kirche
Mo.31.10.202212.00Indischer Mittagstisch
14.45Singe mit de Chliine 2022, Kurs 2, Gruppe 1
15.45Singe mit de Chliine 2022, Kurs 2, Gruppe 2
17.15roundabout kids
19.00Vortrag Mystik
Di.01.11.202217.30boyzaround
19.00Kirchgemeindeversammlung
Mi.02.11.202219.30Mädchentreff (JuKi 6/7)
Do.03.11.202212.00Mittagstisch
14.45Singe mit de Chliine 2022, Kurs 2, Gruppe 3
16.00Computeria Regio Bülach
16.30Bewegung und Gymnastik 66plus
18.15Abendfeier mit Abendmahl
Fr.04.11.202216.30Weihnachtsspiel Proben
Sa.05.11.202209.00Heiliger BimBam - Cafeteria
09.30Weihnachtsspiel Proben
13.00Sperrung
16.00Turmbläser - Musik aus luftiger Höhe
17.00Kultur unter dem Kirchendach, Lesung von Usama al Shamani
So.06.11.202210.00Gottesdienst am Reformationssonntag mit Abendmahl, Reformierte Kirche
10.30Spitalgottesdienst, Spital Bülach, Konferenzraum D02.01
14.30Ökumenischer Friedhof-Gedenkgottesdienst
Mo.07.11.202214.45Singe mit de Chliine 2022, Kurs 2, Gruppe 1
15.45Singe mit de Chliine 2022, Kurs 2, Gruppe 2
17.15roundabout kids
19.30Woche der Religionen - Veranstaltung zum Buddhismus mit Meditation
Di.08.11.202210.30Gottesdienst mit Abendmahl, Alterszentrum Rössligasse
17.30boyzaround
18.00KonfUnti Klasse A
Do.10.11.202209.00Frauenlesegruppe
14.45Singe mit de Chliine 2022, Kurs 2, Gruppe 3
16.00Computeria Regio Bülach
16.30Bewegung und Gymnastik 66plus
19.00Tag der psych. Gesundheit
Fr.11.11.202212.15Meditation am Freitag - Wege nach innen
16.30Weihnachtsspiel Proben
19.30Bülacher Jazzgottesdienst, Reformierte Kirche
Sa.12.11.202209.00Heiliger BimBam - Cafeteria
10.00Sundate, Familiengottesdienst mit Unti-Kindern und Taufen, Reformierte Kirche
13.45Exkursion: Moschee (JuKi 6, 7, Konf)
15.00Erzählcafé
18.00Exkursion: Münster in SH bei Nacht (JuKi 6/ 7)
So.13.11.202210.00Sundate, Familiengottesdienst mit Unti-Kindern, Taufen und Turmbesteigung, Reformierte Kirche
14.00Filmzeit - Ein Schritt vor, zwei zurück
Mo.14.11.202214.45Singe mit de Chliine 2022, Kurs 2, Gruppe 1
15.45Singe mit de Chliine 2022, Kurs 2, Gruppe 2
17.15roundabout kids
18.30Filmabend (JuKi 6/7)
Di.15.11.202217.30boyzaround
18.00Konf-Unterricht
Do.17.11.202209.30Fiire mit de Chliine
14.45Singe mit de Chliine 2022, Kurs 2, Gruppe 3
16.00Computeria Regio Bülach
16.30Bewegung und Gymnastik 66plus
Fr.18.11.202216.30Weihnachtsspiel Proben
Sa.19.11.202208.00Letzte Hilfe Kurs
09.00Heiliger BimBam - Cafeteria
So.20.11.202210.00Gottesdienst am Ewigkeitssonntag mit Chilekafi, Reformierte Kirche
Mo.21.11.202214.45Singe mit de Chliine 2022, Kurs 2, Gruppe 1
15.45Singe mit de Chliine 2022, Kurs 2, Gruppe 2
17.15roundabout kids
Di.22.11.202210.00Gottesdienst, Pflegewohngruppe Im Bergli
10.30Gottesdienst mit Abendmahl, Alterszentrum Im Grampen
17.30boyzaround
18.00KonfUnti Klasse A
Mi.23.11.202214.00Adventskranz basteln (JuKi 6/7)
16.00Adventskranz basteln (JuKi 6/7)
Do.24.11.202210.00Vorbereitungen OKi
14.45Singe mit de Chliine 2022, Kurs 2, Gruppe 3
16.00Computeria Regio Bülach
16.30Bewegung und Gymnastik 66plus
Fr.25.11.202212.15Meditation am Freitag - Wege nach innen
16.00Offene Kirche findet statt
16.30Weihnachtsspiel Proben
19.15ROR unterwägs in Niederhasli-Niederglatt (JuKi 6, 7)
Sa.26.11.202209.30Weihnachtsspiel Proben
12.00Offene Kirche findet statt
So.27.11.202210.00Gottesdienst am 1. Advent, Offene Kirche
12.00Offene Kirche findet statt
Mo.28.11.202212.00Indischer Mittagstisch
14.45Singe mit de Chliine 2022, Kurs 2, Gruppe 1
15.45Singe mit de Chliine 2022, Kurs 2, Gruppe 2
17.15roundabout kids
Di.29.11.202209.30Werktagsandacht
10.30Gottesdienst, Pflegewohngruppe Tüfwis
17.30boyzaround
18.00KonfUnti Klasse A
Mi.30.11.202210.00Offenes Singen im Advent
17.30Strohstern basteln (JuKi 6/7, Konf)
Do.01.12.202209.00Frauenlesegruppe
12.00Mittagstisch
14.45Singe mit de Chliine 2022, Kurs 2, Gruppe 3
16.00Computeria Regio Bülach
16.30Bewegung und Gymnastik 66plus
18.15Abendfeier mit Abendmahl
Fr.02.12.202215.00Erzählcafé
16.30Weihnachtsspiel Proben
Sa.03.12.202209.00Adventsfenster Mamerlapapp
Heiliger BimBam - Cafeteria
14.00Strohstern basteln (JuKi 6/7, Konf)
14.30Mamerlapapp - Adventsfenster
16.00Turmbläser - Musik aus luftiger Höhe
19.30Gospelkonzert Christina Jaccard
So.04.12.202210.00Gottesdienst am 2. Advent mit Chilekafi und Turmbesteigung, Reformierte Kirche
10.30Spitalgottesdienst, D02 Konferenzraum
11.00Ökumenischer Adventsgottesdienst mit «Gritibänz-Teilete», Mehrzweckhalle
Mo.05.12.202214.45Singe mit de Chliine 2022, Kurs 2, Gruppe 1
15.45Singe mit de Chliine 2022, Kurs 2, Gruppe 2
17.15roundabout kids
Di.06.12.202210.30Gottesdienst mit Abendmahl, Alterszentrum Rössligasse
17.30boyzaround
18.00KonfUnti Klasse A
Mi.07.12.202210.00Offenes Singen im Advent
19.30Adventsfenster
Mädchentreff (JuKi 6/7)
Do.08.12.202214.45Singe mit de Chliine 2022, Kurs 2, Gruppe 3
16.00Computeria Regio Bülach
16.30Bewegung und Gymnastik 66plus
17.00JuKi-Gottesdienst, Reformierte Kirche
Fr.09.12.202212.15Meditation am Freitag - Wege nach innen
16.30Weihnachtsspiel Proben
Sa.10.12.202209.00Heiliger BimBam - Cafeteria
15.00Weihnachtsspiel Proben
16.30Weihnachtsspiel „Alli sind willkomme“
18.30Weihnachtsspiel „Alli sind willkomme“
So.11.12.202210.00Gottesdienst am 3. Advent mit Taufen und Chilekafi, Reformierte Kirche
11.45«Taufen.»
15.40Friedenslicht abholen (JuKi 6, 7, Konf)
Mo.12.12.202214.45Singe mit de Chliine 2022, Kurs 2, Gruppe 1
15.45Singe mit de Chliine 2022, Kurs 2, Gruppe 2
17.00Weihnachtsfeier
Weihnachtsfeier
17.15roundabout kids
Di.13.12.202217.00Weihnachtsfeier
17.30boyzaround
18.00KonfUnti Klasse A
Mi.14.12.202210.00Offenes Singen im Advent
17.00Probe Sternsingen (JuKi 6/7, Konf)
Do.15.12.202209.00Frauenlesegruppe
12.00Seniorenweihnachtsfeier
14.45Singe mit de Chliine 2022, Kurs 2, Gruppe 3
16.00Computeria Regio Bülach
St. Laurentiuschor und Pfarrperson
16.30Bewegung und Gymnastik 66plus
17.00Weihnachtsfeier
18.30Weihnachtsfeier
Fr.16.12.202215.00St. Laurentiuschor und Pfarrperson
Sa.17.12.202209.00Heiliger BimBam - Cafeteria
So.18.12.202210.00Gottesdienst am 4. Advent mit Chilekafi, Reformierte Kirche
14.00Filmzeit - Märchenhaft unromantisch
16.00Ökumenische Waldweihnacht
17.30Waldweihnacht
Mo.19.12.202212.00Indischer Mittagstisch
17.15roundabout kids
19.30Weihnachtskonzert Kantonsschule Zürcher Unterland
Zen-Zeit
Di.20.12.202217.30boyzaround
18.00KonfUnti Klasse A
Mi.21.12.202210.00Offenes Singen im Advent
Do.22.12.202216.30Bewegung und Gymnastik 66plus
Fr.23.12.202212.15Meditation am Freitag - Wege nach innen
Sa.24.12.202217.00Sundate, Weihnachts-Familiengottesdienst, Reformierte Kirche
Weihnachtsgottesdienst, Breitisaal
23.00Christnachtgottesdienst, Reformierte Kirche
So.25.12.202210.00Weihnachtsgottesdienst mit Abendmahl, Reformierte Kirche
Do.29.12.202216.00Computeria Regio Bülach
Sa.31.12.202217.00Ökumenischer Silvestergottesdienst, Kath.
23.30Offener Kirchturm zum Jahreswechsel
So.01.01.202317.00Bülacher Abendmusik
Do.05.01.202312.00Mittagstisch
16.00Computeria
Sa.07.01.202318.45Nacht der Lichter in SH (JuKi 6, 7)
So.08.01.202310.00Gottesdienst mit Taufen und Chilekafi, Reformierte Kirche
Sternsingen (JuKi 6/7, Konf)
11.45«Taufen.»
Mi.11.01.202319.30Mädchentreff (JuKi 6/7)
Do.12.01.202316.00Computeria
Fr.13.01.202312.15Meditation am Freitag - Wege nach innen ohne
Sa.14.01.202313.00Geburtstags Fest Family Mahamidi
So.15.01.202314.00Filmzeit - Eine mordlustige Gastgeberin
17.00Konzert Gospel Singers Rümlang
Mo.16.01.202314.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 1
15.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 2
Di.17.01.202318.00KonfUnti Klasse A
Do.19.01.202314.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 3
16.00Computeria
Mo.23.01.202314.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 1
15.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 2
Di.24.01.202318.00KonfUnti Klasse A
Do.26.01.202314.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 3
16.00Computeria
18.00Konf-Workshop Meditation
Fr.27.01.202312.15Meditation am Freitag - Wege nach innen ohne
So.29.01.202311.00Jazzgottesdienst mit Taufen und Apéro, Breitisaal
Mo.30.01.202312.00Indischer Mittagstisch
14.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 1
15.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 2
Di.31.01.202318.00KonfUnti Klasse A
Mi.01.02.202319.30Mädchentreff (JuKi 6/7)
Do.02.02.202312.00Mittagstisch
14.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 3
16.00Computeria
18.30Themenabend Martin Luther King (JuKi 6/7)
Sa.04.02.202314.00Origami (JuKi 6/7, Konf)
So.05.02.202310.00Gottesdienst mit Taufen, Mehrzweckhalle
17.00Bülacher Abendmusik
Mo.06.02.202314.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 1
15.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 2
Di.07.02.202318.00KonfUnti Klasse A
Mi.08.02.202314.00Kindertheater
Do.09.02.202314.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 3
16.00Computeria
Fr.10.02.202312.15Meditation am Freitag - Wege nach innen ohne
So.12.02.202310.00Gottesdienst mit Taufen und Chilekafi, Reformierte Kirche
11.45«Taufen.»
So.19.02.202310.00Gottesdienst mit Taufen und Chilekafi, Reformierte Kirche
11.45«Taufen.»
14.00Filmzeit - Mondeinflüsse
Do.23.02.202316.00Computeria
So.26.02.202310.00Gottesdienst mit Taufen und Chilekafi, Reformierte Kirche
11.45«Taufen.»
Mo.27.02.202312.00Indischer Mittagstisch
Do.02.03.202309.30Fiire mit de Chliine
12.00Mittagstisch
16.00Computeria
Fr.03.03.202312.15Meditation am Freitag - Wege nach innen ohne
19.30Weltgebetstag
Mo.06.03.202314.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 1
15.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 2
19.30Zen-Zeit
Di.07.03.202318.00KonfUnti Klasse A
Do.09.03.2023ganztägigAusstellung Palästina
14.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 3
16.00Computeria
Fr.10.03.2023ganztägigAusstellung Palästina
Sa.11.03.2023ganztägigAusstellung Palästina
So.12.03.2023ganztägigAusstellung Palästina
14.00Filmzeit - Frühstück und mehr
Mo.13.03.202314.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 1
15.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 2
Di.14.03.202318.00KonfUnti Klasse A
Do.16.03.202314.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 3
16.00Computeria
Fr.17.03.202312.15Meditation am Freitag - Wege nach innen ohne
So.19.03.202311.45«Taufen.»
17.00Bülacher Abendmusik
Mo.20.03.202314.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 1
15.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 2
Do.23.03.202314.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 3
16.00Computeria
So.26.03.202310.00Gottesdienst mit Taufen und Chilekafi, Reformierte Kirche
11.45«Taufen.»
Mo.27.03.202312.00Indischer Mittagstisch
14.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 1
15.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 2
Di.28.03.202318.00KonfUnti Klasse A
Do.30.03.202314.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 3
16.00Computeria
Fr.31.03.202312.15Meditation am Freitag - Wege nach innen ohne
16.00AG Büli-Mäss
So.02.04.202311.45«Taufen.»
Di.04.04.202318.00KonfUnti Klasse A
Do.06.04.202312.00Mittagstisch
Di.11.04.202318.00KonfUnti Klasse A
Do.13.04.202316.00Computeria
Fr.14.04.202312.15Meditation am Freitag - Wege nach innen ohne
Di.18.04.202318.00KonfUnti Klasse A
Do.20.04.202316.00Computeria
So.23.04.202310.00Gottesdienst mit Taufen und Chilekafi, Reformierte Kirche
11.45«Taufen.»
Mo.24.04.202312.00Indischer Mittagstisch
Do.27.04.202316.00Computeria
So.30.04.202310.00Gottesdienst mit Taufen und Chilekafi, Reformierte Kirche
11.45«Taufen.»
Do.04.05.202312.00Mittagstisch
So.07.05.202310.00Gottesdienst mit Taufen, Mehrzweckhalle
Mo.08.05.202314.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 1
15.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 2
Di.09.05.202318.00KonfUnti Klasse A
Do.11.05.202314.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 3
16.00Computeria
Fr.12.05.202312.15Meditation am Freitag - Wege nach innen ohne
Sa.13.05.202311.00Konfirmation Klasse A
14.00«Taufen.» im Freien
So.14.05.202311.45«Taufen.»
So.21.05.202311.45«Taufen.»
17.00Bülacher Abendmusik
Mo.22.05.202312.00Indischer Mittagstisch
14.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 1
15.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 2
Do.25.05.202314.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 3
16.00Computeria
Fr.26.05.202312.15Meditation am Freitag
Di.30.05.202319.00Kirchgemeindeversammlung
Do.01.06.202312.00Mittagstisch
16.00Computeria
Sa.03.06.202309.00Konfirmation Gruppe B
So.04.06.202311.00Familiengottesdienst für "Gross und Klein" mit Taufen, Breitisaal
Mo.05.06.202314.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 1
15.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 2
Do.08.06.202314.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 3
16.00Computeria
Fr.09.06.202312.15Meditation am Freitag - Wege nach innen ohne
So.11.06.202310.00Sundate, Familiengottesdienst mit Taufen und Sundrink, Reformierte Kirche
Mo.12.06.202314.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 1
15.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 2
Do.15.06.202314.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 1, Gruppe 3
16.00Computeria
Sa.17.06.202309.00Konfirmation Gruppe C
So.18.06.202311.00Waldgottesdienst mit Taufen und Apéro, Waldhütte Hochfelden
Do.22.06.202309.30Fiire mit de Chliine
16.00Computeria
Fr.23.06.202312.15Meditation am Freitag - Wege nach innen ohne
Sa.24.06.202314.00Gottesdienst mit Taufen auf dem Bauernhof, Alpenhof Bülach
Schlechtwettervariante Taufen auf dem Bauernhof
Mo.26.06.202312.00Indischer Mittagstisch
Do.29.06.202316.00Computeria
So.02.07.202311.00Waldgottesdienst mit Taufen, Schützenhaus
Mo.03.07.202319.30Zen-Zeit
Do.06.07.202312.00Mittagstisch
16.00Computeria
Fr.07.07.202312.15Meditation am Freitag - Wege nach innen ohne
18.00Sommerkonzert Chinderchor und Neue Kantorei
Do.13.07.202316.00Computeria
So.23.07.202310.00Gottesdienst mit Taufen und Chilekafi, Reformierte Kirche
11.45«Taufen.»
So.30.07.202311.45«Taufen.»
So.06.08.202310.00Gottesdienst mit Taufen, Chilekafi und Turmbesteigung, Reformierte Kirche
11.45«Taufen.»
So.13.08.202310.00Gottesdienst mit Taufen und Chilekafi, Reformierte Kirche
11.45«Taufen.»
Mo.14.08.2023ganztägigKonflager
Di.15.08.2023ganztägigKonflager
Mi.16.08.2023ganztägigKonflager
Do.17.08.2023ganztägigKonflager
Fr.18.08.2023ganztägigKonflager
Do.24.08.202316.00Computeria
Fr.25.08.202312.15Meditation am Freitag - Wege nach innen ohne
Sa.26.08.202310.00«Taufen.» auf dem Bauernhof
Mo.28.08.202312.00Indischer Mittagstisch
14.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 2, Gruppe 1
15.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 2, Gruppe 2
Do.31.08.202314.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 2, Gruppe 3
16.00Computeria
Mo.04.09.202314.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 2, Gruppe 1
15.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 2, Gruppe 2
Do.07.09.202312.00Mittagstisch
14.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 2, Gruppe 3
16.00Computeria
Fr.08.09.202312.15Meditation am Freitag - Wege nach innen ohne
So.10.09.202310.00Gottesdienst mit Taufen und Chilekafi, Reformierte Kirche
11.45«Taufen.»
Mo.11.09.202314.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 2, Gruppe 1
15.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 2, Gruppe 2
Do.14.09.202314.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 2, Gruppe 3
16.00Computeria
Mo.18.09.202314.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 2, Gruppe 1
15.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 2, Gruppe 2
Do.21.09.202314.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 2, Gruppe 3
16.00Computeria
Fr.22.09.202312.15Meditation am Freitag - Wege nach innen ohne
Mo.25.09.202312.00Indischer Mittagstisch
14.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 2, Gruppe 1
15.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 2, Gruppe 2
Do.28.09.202314.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 2, Gruppe 3
16.00Computeria
So.01.10.202310.00Erntedankgottesdienst mit Taufen und Apéro, Mehrzweckhalle
Mo.02.10.202314.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 2, Gruppe 1
15.45Singe mit de Chliine 2023, Kurs 2, Gruppe 2
 
aktualisiert mit kirchenweb.ch